Рязанская область

Здравствуйте! у меня такая проблема:рядом... - вопрос №559467

Здравствуйте! у меня такая проблема: рядом с нашими окнами находится автомагазин и в нем шиномонтаж, так они меняют колеса прямо под нашими окнами 5-6 метров, из-за этого мой ребенок не может нормально спать днем постоянно просыпается и плачет от их шума так же в этих же метрах постоянно происходит выгрузка и погрузка грузовых машин от которых тоже очень большой шум,да и сотрудниги при этом очень громко орут и выражаются не прилично что мне делать, куда на них жаловаться???????????

1 ответ

Ответы

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на повышенный шум. Работники Роспотребнадзора обязаны проверить жалобу, замерить уровень шумов и дать ответ. В зависимости от результатов и надо реагировать.

Buh