Ставропольский край

здраствуйте подскажите пожалуйста, может ли... - вопрос №559479

здраствуйте подскажите пожалуйста, может ли инспектор гибдд производить видео сьемку гражданского лица без его согласия на личный сотовый телефон, если не имеет то подскажите какой статьей руководствоваться...........

1 ответ

Ответы

Закон такого запрета не содержит, особенно в отношении водителей и пешеходов, нарушающих ПДД, оказывающих сопротивление сотрудникам ГИБДД.

Buh