Недавно в кв были прописаны... - Ульяновская область - вопрос №560007

Недавно в кв. были прописаны два ребенка, прописавший и прописанные совершенно не проживают и не проживали в кв.При размене сумма от продажи будет делится поровну или большая доля достанется тем, кто постоянно проживает в данном помещении?

Ответы

Здравствуйте.При определении, кому сколько достанется денег от продажи, не имеет значения, кто прописан или был прописан в квартире. Значение имеет то, кто является собственником. Пропорционально долям или по-другому, если  собственники договорятся об ином порядке.

буду благодарна, если Вы оцените ответ

Buh