воровство - вопрос №560956

украл деньги у родных, что делать?

Дополнение автора от 22.02.13 23:59:37

а если сумма украденного не повзволяет, а состовляет она более 10 000 гривен, если быть точным, то 13 000. =(

4 ответа

Ответы

Лучше бы вернуть украденное и извиниться. А в принципе решать Вам, никто за Вас не примет решение, Анатолий, никто...

Существуют невидимые нити, связывающие разные события жизни.

Предположим, Вы утаите. Если Вы не отягчены тем, что на бытовом уровне называют муками совести, то и ничего не произойдет. Обнаружат пропажу, погорюют и забудут. Но дальше уже будет проблема у Вас: Вы обязательно повторите «удачный опыт» и, скорее всего, пойдете по этой кривой дорожке со всеми последствиями.

Если же Вы совестливый человек, то для Вас эта тайна будет тяжелым камнем, который доставит впоследствии немало мук и заставит, в конце концов, признаться. Либо останется шрамом на душе. В общем, будет некомфортно.

Надо сказать, что редко кому удается избежать соблазна хоть раз украсть деньги у родных Многие через это проходят. И если реакция будет правильной, то это останется единственным постыдным эпизодом. И, кстати, прощенным.

Такой вот расклад. А как повиниться и сохранить доверие — это нужно знать, с кем имеешь дело.

Анатолий!

Не важно сколько Вы украли, хоть гривну.

Даже если никто не узнает, что это Вы есть закон кармы, вселенная обязательно найдет способ как Вам отплатить.

Отпустите свой страх, все люди ошибаются, не тяните, верните деньги и иизвинитесь, Вам зачтется, а уж на душе как полегчает...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Анатолий, чтобы стало понятно на счет Кармы, посмотрите вот тут:

www.liveexpert.ru/journal/view/545641-karma-dlya-chajnikov?id=19619