Орловская область

Нашла постановление от ПЕРВОГО владельца... - вопрос №561186

Нашла постановление от ПЕРВОГО владельца инвалида гаража о разрешении администрации на временную установку метал гаража сроком на 3 года, в том месте где он стоит. этот срок уже прошел и мы купили гараж у ВТОРОГО владельца гаража, он нам дал только расписку и это постановление, больше ничего нет у него. каковы шансы продлить аренду или узаконить этот гараж?

Лучший ответ по мнению автора

вопрос об узаканивании земли под гаражом может быть поставлен, если бы вы были собственниками гаража.  В данном случае все вопросы нужно начинать решать с Администрации города и Архитектуры. насколько мне помнится, в городах были положения об установке металлических гаражей. Поищите в Интернете такое положение в вашем городе

Лучший ответ по мнению автора

Buh