Здравствуйте у меня 15,5 недель... - вопрос №561228

Здравствуйте у меня 15,5 недель Сегодня утром поняла, что у меня перестала болеть грудь, грудь мтала мягче и не чувствую напряжения в груди, как раньше. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня повод для беспокойства? Живот не болит, выделения нет, тошноты сонливости тоже нет, шевеления пока не чувствую Является ли все это признаками замершей или все в норме, первый скрининг и узи в 13 недель показало все хорошо

Ответы

Эти симптомы вполне подходят и для нормальной беременности, которую очень хорошо переносит беременная женщина. Повода для беспокойства нет. На следующем УЗИ контроле увидите уже подросшего своего малыша.