личные проблемы - вопрос №561580

 Здравствуйте не могу выработать в себе уверенность.слишком часто переживаю по пустякам.Работаю над этой проблемой но безуспешно.

Ответы

Добрый вечер.

Проблема неуверенности — это проблема низкой самооценки, негативный опыт прошлого. самостоятельно Вам практически невозможно с этим справииться. Необходима серьезная работа с психологом. Пишите в чат — помогу.

Терпения Вам, удачи и мудрости!

 ув Красава, жаль вы не написали, как вы работаете и почему безуспешно.

Получается, что вы прислали сообщение.Можно только догадываться, что вы хотите новых сведений и способов.Но ведь мы не знаем, что вам известно и что вам не помогло. Если вы хотите получить что-то, чего еще не знаете, обращайтесь в чат  Удачи вам.

Доброе утро. Милая девушка, выработка уверенности в себе — это определенная система, которую специалист адаптирует к конкретному человеку)) Прочитайте пока эту статью. Уверена, вы найдете в ней много полезного для себя))) www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус