Моему мужу принадлежит половина квартиры,в... - Пермский край - Пермский край - вопрос №561883

Моему мужу принадлежит половина квартиры, в которой он не проживает.В ней проживает его тетя и внук тети, внуку принадлежит половина квартиры.Вторая половина мужа.Мать внука требует платить половину стоимости коммунальных услуг.Обязаны ли мы это делать, если не проживаем в квартире?

Ответы

Ваш муж собственник половины квартиры и если он не зарегистрирован в другом месте официально, то платить половину он обязан. Если он зарегистрирован в другом месте, то комуналка расчитанная с 1 человека не должна взыматься с вашего мужа.

Buh