распадается семья - вопрос №561904

здравствуйте! у нас в семье полное не понимания.Он постоянно со своей мамой или друзьями.Постоянно меня оскарбляет, мою маму тоже. Он не где не работает, обеспечивает нас его родители. Я в декрете.Когда я пытаюсь с ним поговорить о будущем, он отвечает ничего не поменяется. Когда я говорю что мне это надоест и я уйду, мне спакойно говорят иди куда хочешь. Онво всем слушает свою маму.Постоянно с ней во всем советуется, во всем слушает, со мной ни в чем не советуется, аргументируя, что я ничего не знаю, я не сходила не узнала для него это и т.д. Брак рушится, он убивает всю любовь.Когда я ему сказала, что любовь как цветочек и его надо беречь и ухаживать, мне сказали чтобы я ухаживал за ним, он должен меня радовать, а потом я буду. Изначально любила я, его любви не было, его мать говорит что я его на себе женила, и всячески настраивает его против моей, оскорбляя и унижая ее. Я такой натиск не могу терпеть, он может без видимого на то повода меня ударить, а потом сказать я его сама спровоцировала, и так должно быть. Для него нет моих родных, он их не увожает, он считает что лучше его родных нет никого, а все остальные быдло.К ребенку ни как, максимум 10 минут в день ему уделяет, а так все друзья, и мама. Мне тоже дома одной сидеть не интересно и я иду к маме.Подскажите что делать в такой ситуации??

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, важно уточнить «Чего бы конкретно хотели Вы в этой ситуации?». Можете писать в личку — обязательно отвечу.

С уваженикм, Артем Коваленко

Дрогая Яна! Ваша проблема неоднозначна и сложна — с одной стороны желание любви и дружной, крепкой семьи. С другой — полное нежелание вашей второй половинки помогать вам в создании крепкого гнездышка. Поскольку вам, как и любому нормальному человеку, хочется любви и счастья — я могу вам помочь в вашем вопросе! Напишите мне, по такому важному вопросу я готова проконсультировать вас бесплатно. Успеха вам!

Ув.Яна, Вы описали безрадостную ситуацию.кажется вы выходя замуж не представляли, что будет в вашей семье.Нотеперь, когда все стало таким очевидны и все расходится с вашими ожиданиями и вы не хотите стать такой, как от вас тебует муж, то вам нужен совет уйти от мужа?.. Такие вопросы решайте сами.Изменить другого человека без его на то согласия нельзя. Можно только измениться самой. А вы явно не настроены на перемены, которых от вас ждет муж. выбор в такой ситуации очевиден. Решение принимайте сами.