Свердловская область

Здравствуйте! Около недели назад на... - вопрос №561919

Здравствуйте! Около недели назад на сайте авито.ру выставил на обмен сотовый телефон без документов, через пару дней мне позвонил один человек и предложил обмен на свой сотовый телефон, но с документами, обмен являлся равноценным. Совершили обмен, прошла 1 неделя, он пишет мне сообщение вернуть(совершить обратный обмен) телефоны, как повод он указал что он его не устроил, я естественно отказался, иобмен не представляет для меня никакого интереса, в этом случае он грозится подать заявление в милицию о якобы краже его сотового. Как решить данный вопрос? И что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Он просто вас пугает. Оснований для возврата телефона надлежащего качество нет. Если он напишет заявление в полицию о краже, то это будет заведомо ложный донос. За это предусмотрена уголовная ответственность. Поэтому вам не стоит ничего делать!

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!

Buh