Здравствуйте я потерял все,у меня... - вопрос №561965

Здравствуйте я потерял все, у меня нет работы, много долгов и кредитов, не чем платить, сейчас меня выгоняет из дома жена, у нас две дочери, перестал общаться с друзьями, я в полном отчаянии, помогите кто нибудь

Ответы

Уважаемый Денис! Не падайте духом! Отчаяние до решения проблем вряд ли доведет, а ведь вы хотите справиться с создавшейся ситуацией, я верно понимаю? Напишите мне, я бесплатно проконсультирую вас по данному вопросу и помогу найти выход из создавшейся ситуации! Успеха вам!

Ув.Денис, подайте заявление в банк, что у вас нет работы и вам сделают реструктуризацию долга. В крайнем случае подадут в суд.Но поскольку у вас нет дома, то с вас ничего и не возьмут. Вас выгнала жена. Если у вас жена не является другом, то не страдайте.С друзьями вы перестали общаться, а не они с вами. Вернитесь к друзьям.Друзья помогут найти работу.Можно разгружать товары на базаре, там же найти бабенку и преночевать у нее. Будьте находчивей.В жизни всякое случается. Жизнь научит вас, если вы захотите научиться у жизни. И при всем этом, подумайте что вы делали, чтоб создать такую ситуацию. Это тоже наука. Удачи вам после усвоенных уроков. настройтесь на то, что свет не без добрых людей. Просто ваш круг сузился.начните все заново. Но первое-обратитесь в банк и узнайте пути разрешения создавшейся проблемы. Они вам подскажут. Вы не первый и не последний, попадающий в трудное положение.выход придет, если будете искать. В Библии сказано:«Стучите и откроется, ищите и обрящете».