Курская область

Право наследия - вопрос №561975

 Может ли собственник квартиры снявшись сам с регистрации снять несовершеннолетнего ребенка с регистрации и при этом не предоставить ребенку регистрацию по выбытию в другом месте, а сам зарегистрироваться временно, после чего собственником квартиры по договору купли — продажи становится другой человек. Законно ли совершена сделка ?

Ответы

если у ребенка в квартире нет доли, то собственник несет ответственность за ребенка сам в полном объеме и сам решает куда и как прописать своего ребенка

Buh