Скажите, пожалуйста: продана квартира с... - Москва - вопрос №562073

Здравствуйте! Свидетельство о собственности на квартиру выдано с ощибкой в  адресе регистрации собственика. Сейчас оно потребовалось как документ-доказательство в гражданском суде. Можно ли этот документ отклонить как недйствительный и потребовать его переоофрмления?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Юридический факт признает суд. Если это свидетельство является важным доказательств и в зависимости от ошибки, то суд, когда исследует этот документы, примет решение о принятии подобного доказательства или нет!

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!

Здравствуйте!

Но другие данные совпадают. Судья примет ваше доказательство.

Здравствуйте!

Суд Ваш документ с опечаткой примет, но советую такой важный документ как свидетельство право собственности привести в соответствие с действительной информацией.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh