Москва

Здравствуйте!Я гражданка Украины,мать одиночка,приехала в... - вопрос №562167

Здравствуйте! Я гражданка Украины, мать одиночка, приехала в Москву к биологическому отцу сына, он хочет сделать днк на отцовство, Может ли он при положительном ответе (что это действительно его ребенок) отсудить или забрать у меня ребенка ...(9 мес.ребенку)… Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Суд учитывает в первую очередь интересы ребенка, при выборе места жительства. Но из практики при одинаково равных условиях в 95 % маленького ребенка определяют с матерью.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!

Buh