Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Хулиганство. - вопрос №562312

Помогите полалуйста советом! Я разбил в супермаркете стекло, меня забрали в райотдел. Стекло возместил, пострадавшая сторона притензий не имеет, но звонит следователь и говорит что я должен появится в райотделе, для чего он не говорит, а пугает судом. Как мне быть??? Дело в том, что я в другой стране, и ехать на родину не могу( не зароботал ещё даже надорогу назад), что может произойти  или какие последствия могут быть за не явку в райотдел. Зарание СПАСИБО!!!

Ответы

Константин! В какай стране? Пишите в личку, ситуация знакома.

Buh