отпуск - Свердловская область - вопрос №562583

Здравствуйте! Мой сын пошел в отпуск с 11.02.13 по 24.02.13.На время отпуска попало 23 февраля, должен ли продлиться отпуск на 1 день.На работе утверждают, что не продлевается, т.к. был выходной день.Правы ли они?

Дополнение автора от 25.02.13 11:59:57

дело в том, что в это же самое время девушка пошла в отпуск(она работает в банке) и ей продлили на 1 день, т.е. вместо 14, она отдыхает 15 календарных дней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас вообще-то отпуска считаются календарными днями, поэтому ни праздники ни выходные никак не влияют...

Лучший ответ по мнению автора

Buh