Здравствуйте Моей дочери 8 лет... - вопрос №562596

Здравствуйте.Моей дочери 8 лет. Она вдруг повырывала или отрезала себе волосы на макушке такьчто получилась полянка 5х5. На вопрос почему-ответила не знаю. Что делать? Вчём причина?

Ответы

Доброе утро. Мариночка, срочно ведите ребенка к психологу, причем очный прием. Только специалист и только на очном приеме, может поставить вашей дочке точный диагноз (аутоагрессия, психотравма или что-то другое), и подберет эффективные методы помощи вашей доче.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена