Здравствуйте у меня серьезная проблема! - вопрос №563023

грубую ошибку сделал с 12 лет начал заниматься мастурбацией не буду описывать много сейчас у меня половая неврастения психические расстройства сильное ухудшение памяти концентрации внимания Дипрессию перенес 2 месяца невралгии начались и Дрожь особенно в ногах Эмоциальные и психологические травмы ранее я Боюсь этого состояния социальная изоляция 2 месяца

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВОСТАНОВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ? КАК ЧУВСТВОВАЛ в 12 лет и ЧЕМ ЛЕЧИТЬ незнаю можно ли назвать неврастенией Мне делали МРТ нечего не нашли но у меня Тяжесть во лбу и оргазм который часто переносил Душевный остался в спинном мозгу и в мозгу без семяизвержения автоматически чувствую этот оргазм в голове что это такое??? не описать

Ответы

Александр, это очень интимная проблема, возможно вам поможет кто-то из мужчин, но елси нет, пишите, попробую дать некоторые рекомендации.