Здравствуйте!Мой приятель решил отремонтировать свое... - Республика Татарстан - вопрос №563468

Здравствуйте! Мой приятель решил отремонтировать свое авто у меня в гаражном боксе.Были неисправны тормоза, когда я начал делать(его не предупреждал о начале работ), сломал автоматическую коробку передач.Экспертиза подтвердила причину поломки как ремонт тормозной системы.Все телефонные разговоры он записывал, в первых 2 разговорах, я признался, что ремонтировал авто без предупреждения.В 3 раз когда он сказал, что ведет запись, я отказался от того, что ремонтировал авто.Никакого договора мы не заключали.Я готов заплатить ему 15 т.р, а он хочет взыскать с меня через суд 75 т.р. Пожалуйста помогите, как защищаться в суде в данном случае?

Ответы

Здравствуйте!

Не признаваться и не болтать.

Buh