могу ли я привлеч истца... - Ульяновская область - вопрос №563515

могу ли я привлеч истца к ответственности, за фальсификацию данных, указаных в исковом заявлении? исковое заявление — это документ. фальсификация — сознательное искожение.

Ответы

Здравсвуйте Игорь! Для того что бы привлечь к ответственности истца вам надо написать заявление в СК по данному факту.

Buh