Челябинская область

здравствуйте!у меня такой вопрос:могу ли... - вопрос №564179

здравствуйте! у меня такой вопрос: могу ли я подать на алименты на бывшего ГРАЖДАНСКОГО мужа, если ребенку я дала свою фамилию и отчество? если могу, то подскажите пожалуйста куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы

если в свидетельстве о рождении ребенка установлено отцовство отца, то обращайтесь в суд. а если в графе отец прочерк, то для начала нужно установить отцовство

Buh