Иркутская область

хочу уволиться с работы, предупредила... - вопрос №564325

хочу уволиться с работы, предупредила работодателя за две недели. возможно ли забрать расчет, если мне его не хотят отдавать? работаю не официально.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Если работодатель не производит расчет, обращайтесь в прокуратуру или в Гострудинспекцию. В этом случае работодатель будет отвечать еще и за то, что не заключил с Вами трудовой договор со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Всего доброго и удачи!

Buh