Добрый вечер! У меня произошла... - Вологодская область - вопрос №564680

Добрый вечер! У меня произошла такая ситуация ДТП: Вечером во дворе стукнули мой автомобиль, водитель скрылся с места происшествия, а автомобиль оставил. Естественно водителя не нашли. По истечении двух месяцев, я сделала независимую оценку ущерба авто, перед этим уведомив хозяина авто. Хозяин так и не объявился, а оценка транспорта сделана. Что теперь делать?

Ответы

Если нет доказательств того, что машиной управлял хозяин, то надо «прессинговать» полицию, чтобы искала «угонщика», который управлял машиной. Из вопроса не понятно, значится ли машина в угоне или нет, когда объявлена в угон?  А это очень существенно.

Buh