Ростовская область

жкх - вопрос №564877

Мы проживаем на 2 этаже 2-х этажного дома, у соседей на первом этаже забилась канализация. Так как у соседки имеется большая задолженность по квартплате управляющая компания отказывается проводить работы. При обращении в управляющую компанию ее руководитель сказала, что пока не будет погашена задолженность никто ничего делать не будет, а нам она сказала что пользуйтесь канализацией. чтобы соседи начали шевелиться. Подскажитепожалуйста, что нам делать. У нас двое маленьких детей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь письменно в вашу управ компанию (2 экз — один себе), с требованием в течении 1 дня произвести эти работу и дать вам письменный ответ о проделаных работах либо об отказе в проведении таких работ. Одновременно можете обратиться с заявлением в прокуратуру или жил инспекцию, вашауправ компания бычтро всё исправит.

Buh