не знаю как это назвать... - вопрос №565121

не знаю как это назвать. я боюсь, боюсь взрослеть, выходить на работу, знакомится и разговаривать с людьми
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня Лиза!

Какая разница, как это называется, важно, что вы осознаёте, что боитесь. Изменить это ваше состояние можно, поэтому отчаиваться не стоит. Уверенность в себе, вера в себя — это всегда в вас есть, только иногда вы забываете, что можете пользоваться этими качествами всегда и везде. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Правильно делаете, Лиза, что боитесь… )))