Здравствуйте скажите я получил 8000... - Ставропольский край - вопрос №565204

Здравствуйте скажите я получил 8000 руб за товар но смог его отправить и не смог одать деньги уже прошел год но не отказываюсь их вернуть меня вызвали в полицию и говорят что это мошеничество

Ответы

Ситуация пограничная, много зависит от Вас, в какую сторону склонятся весы Фемиды, Вам нужен адвокат.

Довод, о том, что не отказываетесь вернуть деньги, не является стопроцентной защитой от уголовного преследования. Необходимо доказать, отсутствие объективной возможности вернуть деньги (какие либо форс мажорные обстоятельства, длящиеся в течении всего года, возможно перетекающие из одного в другое). А вообще, данную ситуацию, необходимо обсудить с адвокатом, с введением его в курс проблемы.

Buh