Мать - инвалид второй группы... - Краснодарский край - вопрос №565635

Мать — инвалид второй группы пользуется льготой по налогу на имущество физических лиц. Желает подарить свою квартиру дочери. Сохраниться ли за дочерью в случае дарения эта льгота.

Ответы

нет, при смене собственника не на лицо, не имеющее льгот, льгготы по квартире отменяются... сделка по дарению квартиры между близкими родственниками налогом не облагается

Buh