Добрый вечер Приобрел недвижимость по... - Москва - вопрос №565637

Добрый вечер. Приобрел недвижимость по Договору Долевого участия. Квартира сдается будующим летом. Буду получать свидетельство о праве собственности через год-полтора. Будет ли претендовать на мою будущую собственность девушка с которой я сейчас планирую расписаться в ЗАГСе

Ответы

Здравствуйте. Если все платежи по договору будут произведены до регистрации брака, квартира будет являться только Вашей собственностью.

Buh