Нижегородская область

Здравствуйте! В сентябре 2003 года... - вопрос №565689

Здравствуйте! В сентябре 2003 года устроилась на нефтезавод по срочному договору на 6 месяцев. Затем он был продлён до конца 2004 года. В мае 2004 я, будучи на 4 месце беременности, уволилась по собственному желанию всвязи с переездом в другой город. Запись в трудовую мне в кадрах отказались вносить, мотивируя тем, что при срочном договоре записи не делают. А недавнослучайно узнала, что внести её были обязаны. Если это так, то каким образом это можно исправить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Исправить это можно только посредством обращения с иском в суд.

Buh