Подскажите, пожалуйста, я работаю бухгалтером... - Украина - вопрос №566469

Подскажите, пожалуйста, я работаю бухгалтером по начислению зароботной плати. У меня получилась такая ситуация, что человеку два раза была совершина выплата декретного больничного(за счет соц.страха и за счет предприятия). Как ее можно вернють назад, если человек отказывается вернуть ее добровольно. Большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Buh