Трудовой Закон - Казахстан - вопрос №566835

Добрый День! Директор торгового зала уволила меня за то что я не в стал с места и груба с ней разговаривал якобы, это на сколько законно? я все свой должностные инструкций выполняю во время по работе у меня замечаний нет

Ответы

Здравствуйте! Вы сами писали заявления? Или вас уволили записав статью в трудовую? За это не увльняют.