мой бывший - вопрос №56699

меня беспокоит мои бывший.прошло три года с того момента, когда ему сказала, что не люблю.сейчас он сидит за кражу.нашел мой адрес и угражает.у меня с ним общий ребенок.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соберите все эти угрозы и передайте руководству ИТК где ваш бывший отбывает наказание. Думается, это поможет при решении вопроса по УДО. Вообще то, это ни коим образом не украшает вашего бывшего как мужчину!

А ребенок тут конечно ни при чем, его вины в том что у вас не сложились отношения нет!