Здравствуйте Подскажите пожалуйста У меня... - Ярославская область - вопрос №567060

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня квартира в ипотеке, часть я погасила материнским капиталом.Сейчас трудности с деньгами и платить остатки ипотеки не имеется возможным.Есть покупатели на квартиру.Дали залог я закрыла ипотеку и сняла обременение.Мы хотим продать квартиру не давая в ней долю детям и купить благоустроенный дом в черте города в котором уже выделить долю.Могу ли я так сделать?

Ответы

Данный вопрос решайте с органом опеки.

Buh