штрих-код на документах судебного пристава. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №567300

подскажите, на требовании судебного пристава об исполнении исполнительного листа не стоит дата, но есть штрих-код. Можно ли по штрих-коду узнать когда было вынесено требование? дело в том, что пристав оформил требование задним числом, полагаю и дату не поставил намеренно. Или штрих-код можно подогнать под любую дату?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В штрих-коде указан номер исходящего и дата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Штрих код на исполнительном листе предназначен для быстрого поиска электронных копий документов в БД, по нему дату вы узнать не сможете.

Buh