Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как мне быть в... - Украина - вопрос №567511

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации.Я работаю у ЧП, между нами был заключен трудовой договор, который сначала предполагал оплату 0.5 мин ставки, а теперь меня перевели на полную минимальную ставку.Я подняла вопрос о том, должно ли это быть отмечено в договоре, либо должен быть новый договор? К тому же мой экземпляр договора пропал.У хозяйки его нет, уменя тоже.Подлежит ли восстановлению этот договор? И должна ли быть запись в трудовой книжке о том, что я работаю? Мне хозяйка сказала, что она не имеет права делать отметку в трудовой, потому что у нее нет печати.И договор является единственным документом, подтверждающим мой стаж.Так ли это?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh