Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

можно ли в абритражный суд... - вопрос №567561

можно ли в абритражный суд подать жалобу на признание протокола об административном правонарушении физ.лица недействительным или суд прекратит производство?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данная категория дел не подсудна Арбитражному суду, рассмотрение жалоб от лиц, в отношении которых ведется производство ро делу об административных правонарушениях (граждан) ведётся судом общей юрисдикции.