работа приставов - вопрос №56905

Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу приставов. В чем заключается их работа? Долг по расписке.Мне сказали что наведут справки в течение двух недель на должника, я позвонил через 3 недели и сказали что еще не готово, отправили запрос несколько дней назад.Еще мне пристав сказала что им не предоставляют транспорт, на что я согласился ее подвезти к месту жительства должника, а потом она сказалачто лично с ним разговаривать не будет, только в моем присутствии и чтобы я сам требовал деньги. Объясните пожалуйста почему я должен ехать к должнику ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, же Вы не должны ни куда ехать, отсутствие транспорта это не основание для отказа в обеспечений вашего права, это может быть лишь отгворкой, данное действие вы конечно можете произвести но лишь на добровольной основе, при наличии решщения суда приставы в полном объме выполняют свои обязанности по исполнению решения суда, при необходимости задействубт правоохранительные органы,......