Онлайн-собрание ТСЖ - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №569313

Добрый день. У нас большой дом и мы никогда не можем устроить нормальное собрание и наше правление устраивает беспредел, заменяя трубы по цене в 2 раза больше чем в среднем по городу. Имеет ли какую-либо силу онлайн-собрание, например в формате обычного форума? Или форума с какими-либо доп. функциями? Спасибо.

Дополнение автора от 04.03.13 14:03:17
У нас ТСЖ.

Ответы

Добрый день!

Нет, Жилищный Кодекс не предусматривает проведение в такой форме общего собрания.

Спасибо!