Пермский край

выписка бывшего мужа из квартиры - вопрос №570066

24 февраля 2012 года вышла замуж, на этот момент у меня было четверо детей, в конце июля муж ущёл к другой женщине, а у меня была трёхмесячная беременность, с октября муж  обещает выписаться из квартиры, но до сих пор этого не сделал, 27 декабря нас развели по решению мирового судьи, 4 февраля я родила дочь, муж из квартиры так ине выписывается, говоря что у него сейчас нет паспорта и денег на его восстановление, помогите пожалуйста написать исковое заявление в суд для выписки бывшего мужа из квартиры ( комната в общежитии)., прописан он с конца апреля. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Суд выпишет его, поскольку Вы теперь не являетесь семьей. Готов помочь написать исковое.