Саратовская область

прошла сделка дарения квартиры мужем... - вопрос №570123

прошла сделка дарения квартиры мужем жене в январе 2012г. налоговая прислала письмо — подтвердить до 30 апреля 2013г степень родства между дарителем и одариваемым. что может быть достаточным- полная копия паспорта с записью о браке, заверенная нотариально?

брак расторгнут в  августе 2012года. свидетельство о браке аннулировано

Ответы

Решение о расторжении брака, если был суд, или свидетельство об аннулировании брака. паспорта.