Кировская область

В нашем доме собирают деньги... - вопрос №570827

В нашем доме собирают деньги на благоустройство дома. То есть ходят главные по подъезду и по дому и говорят что мы должны сдать 500 рублей. Какие документы я могу потребовать с них чтобы не отдать деньги в никуда?

Ответы

Чек для начала. А вообще нужно разбираться в вашей ситуации, т.к. из вопроса не совсем всё ясно, за что именно и т.д.