Как избавиться от тревожности? - вопрос №571500

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью к Вам, т.к. выхода из своего состояния я не вижу. Меня преследует чувство тревожности, оно мне мешает жить и строить карьеру, в общении с вышестоящим руководством особенно сильно. Как только я пытаюсь решить какой нибудь важный вопрос у меня начинается сердцебиение, головокружение, ком в горле. И все я достойно не могу ничего сказать. Я ужасная трусиха,боюсь врачей, собак на улице обхожу за километр. Ненавижу себя за это. Перечитала кучу литературы, нет ответа: как мне с этим справиться, как перестать дрожать как осиновый лист при решении вопросов? Этот эффект приобретенный, т.к. в школе, университете я не боялась отвечать, выступать публично и т.д. Сейчас же для меня это ужасная проблема. Помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Ваша тревожность когда то началась, так? Значит может и когда то закончиться. Но, чтобы не ждать, когда это случится само собой, приходите на консультацию, и я ее (тревожность вашу) уберу психологическими методами