Амурская область

Приобрел тлевизор При покупке уточнил... - вопрос №572184

Приобрел тлевизор. При покупке уточнил у прдавца о наличии цифрового тюнера, получив утвердительный ответ, купил телевизор. После покупки оказалось, что цифрового тюнера в телевизоре нет. Сслаясь, на перечень… такой-то.., что товар не удовлеторяющей комплектации вернуть нельзя, у меня отказаываются принять его обратно. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Ответы

Вы ссылаясь на ст. 10 Закона о защите прав потребителей (информация о товаре) вправе вернуть товар продавцу, либо потребовать обмена, поскольку Вам не предоставлена надлежащая информация о товаре