Климакс - вопрос №573345

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Подскажите пож-ста.Мне 48 лет.У меня начались очень сильные менструальные выделения втечение 10 дней .Похоже что начался климакс.Можно ли эти симптомы связать между собой? и какое лекарство можно принять?

Ответы

Это не симптомы климакса.Это нарушение менструального цикла-кровотечение.Без осмотра гинеколога, принимать ничего нельзя.