не могу разобраться в своей жизне - вопрос №575597

после переезда у меня была депресия, я скучала по родным, по друзьм, по школе… а потом появился он… мы с ним общались в соц. сети, я ему все рассказывала, а он читал и присылал советы или задовал мне вопросы, которые ставили меня в тупик, сама того не осознавая я все больше и больше привязывалась к нему. Дальше я узнала, что мыучимся в одной школе, только в разных классах… Его многие недолюбливают за его остроту, а мне нравится, что он не такой как все… но мы оба гордые, в школе только говорим друг другу «привет», а в сети можем поговорить на разные темы… мне кажется, что я влюбляюсь в него, и  мне страшно я боюсь потерять себя, боюсь потерять свою независимость из-за него… как мне быть? что делать? если я поддамся чувствам, а вдруг я ему не нужна??????????  я запуталась....

Ответы

Доброго вам дня, Ксения!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!