Вопрос - вопрос №575718

Здравствуйте. Вопрос касается Уголовного Кодекса РФ.

Дело в том, что мне предложиили заказать телефон по почте. Якобы товар прямым рейсом из Америки. Цена 13 т.р а в наших магазинах такой стоит 30 т.р.
Цена низкая, потому что, товар от производителя из Америки.

Так вот, эта «компания» как они себя называют, работает только по предоплате. По 25% и 75%. Оплата через Киви-кошелек.

Так вот, нето чтобы мне было жалко эти 4 т.р.

Главный вопрос: Если они меня обманут. Куда мне обратится?

Ответы

В полицию, но предварительно посмотрите, какая контакнтная информация есть об этой компании, что бы было на кого писать заявление а не на на ООО «Рога и копыта», E-mail: Roga_and_koputa.ru.

Как то так

З.Ы. Поищите отзывы, на деятельность компании.