Ростовская область

Добрый вечер У меня такой... - вопрос №576683

Добрый вечер. У меня такой вопрос: я работаю официально восьми часовой рабочий день. Есть возможность устроится на пол ставки к другому работадателю. Могу ли я сделать все это официально и как если возможно? заранее большое спасибо.

Ответы

Возможно. Там где вы будете работать на пол ставки вам необходимо оформиться как совместитель. При вашем желании запись о совместителе может быть сделана в трудовую книжку.