Здравствуйте, у меня проблема В... - Республика Башкортостан - вопрос №577293

Здравствуйте, у меня проблема. В ноябре 2012 года гражданка А.А. посоветовала вступить в ЛБМ. Думаю, слышали о таком. Я вложила деньги через терминал (33000 руб.), чеки есть. Обещали, что деньги быстро окупятся. Но, увы… Как мне поступить?

Ответы

Напишите заявление в районный отдел полиции о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.