Я прописана у мужа в... - Красноярский край - вопрос №577706

Я прописана у мужа в его квартире могу я в этом случаи приобрести квартиру на материнский капитал для себя? Если да то надо мне выписываться?

Ответы

если будет использован маткапитал, то вам придется делить квартиру на всех членов семьи. Но если ваш муж после этого передаст вам долю по договору дарения, то недвижимость будет принадлежать только вам и детям