Ростовская область

Помогите разобраться !!! мы живём... - вопрос №579130

Помогите разобраться...!!! мы живём в долевой собственности отца. я мама и мой сын 5 лет и муж но он у нас не прописан дом не привотезирован, отец с мамой в разводе уже 20 лет и столько-же с нами не живёт, мне 23 года, мы ремонтируем дом, оплачиваем жилищьно-комунальные услуги, оплачиваем налог за землю соседи предложили отцу деньги за дом ион хочет нас выписать всех и продать дом. как быть..? имеет-ли он право так поступить...??? Автор вопроса: Санникова Светлана Васильевна

Дополнение автора от 14.03.13 15:40:05

извеняюсь...) у нас долевое частное домовладение...

Ответы

Непонятно на каком праве принадлежит дом отцу. Вы пишите, что у отца долевая собственность и в то же время указываете что дом не приватизирован. Если дом не приватизирован, то о какой долевой собственности вы говорите? Какие правоустанаваливающие документы у отца есть на дом?